А)ПОДБЕРИ К НАРЕЧИЯМ ФРАЗЕОЛОГИЗМЫ-СИНОНИМЫ,  ЗАПИШИ ИХ. В самый раз; в своё удовольствие;как сыр в масле катается;как по расписанию;проще пареной репы;жить припеваючи;проще простого;как часы;любо-дорого;как по маслу;пара пустя...

А)ПОДБЕРИ К НАРЕЧИЯМ ФРАЗЕОЛОГИЗМЫ-СИНОНИМЫ,  ЗАПИШИ ИХ. В самый раз; в своё удовольствие;как сыр в масле катается;как по расписанию;проще пареной репы;жить припеваючи;проще простого;как часы;любо-дорого;как по маслу;пара пустяков;тютелька в тютельку;само собой;первый сорт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-вовремя 2-вдоволь 3-богатый 4-По порядку 5-очевидно 6-очень легко 7-не в чём себе не отказывать. 9-отлично,хорошо 10-без затруднений 11-без проблем 12-точь в точь,впору 13-понятное дело,несомненно 14-знатны,законный,завидный