Апофема правильной четырехугольной пирамиды равна 40, а высота пирамиды равна 20√3. Найдите а) Сторону основания пирамиды б) Угол между боковой гранью и основанием в)Площадь поверхности пирамиды 4)Расстояние от центра основания...

Апофема правильной четырехугольной пирамиды равна 40, а высота пирамиды равна 20√3. Найдите а) Сторону основания пирамиды б) Угол между боковой гранью и основанием в)Площадь поверхности пирамиды 4)Расстояние от центра основания пирамиды до плоскости боковой грани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле.