Апофема правильной четырёхугольной пирамиды равна 6 см. высота пирамиды равна 3 корня из 2 см. Найдите а)сторону основания пирамиды, б)угол между боковой гранью и плоскостью основания пирамиды,в)угол образованный боковым ребром...

Апофема правильной четырёхугольной пирамиды равна 6 см. высота пирамиды равна 3 корня из 2 см. Найдите а)сторону основания пирамиды, б)угол между боковой гранью и плоскостью основания пирамиды,в)угол образованный боковым ребром и плоскостью основания пирамиды,г) площадь боковой поверхности пирамиды, д) площадь полной поверхности пирамиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из прямоугольного треугольника SHO находим ОН . Все остальное на рисунке