А)половина всех книг-учебники.Пятая часть всех учебников-учебники литературы.Какую часть от всех книг на полке составляют учебники литературы?                                              /-это дробь б).ц мальчика было 25р.Он п...

А)половина всех книг-учебники.Пятая часть всех учебников-учебники литературы.Какую часть от всех книг на полке составляют учебники литературы?                                              /-это дробь б).ц мальчика было 25р.Он потратил 4/5 всей этой суммы и ещё 1/5 остатка.Сколько денег он потратил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 0.1 часть 2) 21 рубль