Апрель 1917 года 1)Выбрать личность,привести 2-3 аргумента почему именно он; что сделал;почему важен в этом месяце 2)Выбрать событие(любое в апреле) -привести 2-3 аргумента почему именно это событие;результат;почему значимо 3)В...

Апрель 1917 года 1)Выбрать личность,привести 2-3 аргумента почему именно он; что сделал;почему важен в этом месяце 2)Выбрать событие(любое в апреле) -привести 2-3 аргумента почему именно это событие;результат;почему значимо 3)Выбрать партию(любую)привести 2-3 аргумента почему именно она; что сделала,почему важна в этом месяца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты и всё 13 апреля партия зюганов лдпо