Апрель апрель! на дворе звенит капель. март месяц весеннего пробуждения природы. Месяц снеготаяния. Из под осевших сугробов выбегают веселые ручьи. бегут по ложбинам и дорогам, сливаясь в бурные потоки. На полянах и бургах вдол...

Апрель апрель! на дворе звенит капель. март месяц весеннего пробуждения природы. Месяц снеготаяния. Из под осевших сугробов выбегают веселые ручьи. бегут по ложбинам и дорогам, сливаясь в бурные потоки. На полянах и бургах вдоль дорог чернеют проталины. подчеркнит глаголы настоящего времини.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(глаголы настоящего времени)Звенит,выбегают,бегут,чернеют.