(А)Работник получает за свой труд денежное вознаграждение – заработную плату. (Б)Её размер определяется законодательством и трудовым договором. (В)Скорее всего, работник будет доволен своей зарплатой только тогда, когда она поз...

(А)Работник получает за свой труд денежное вознаграждение – заработную плату. (Б)Её размер определяется законодательством и трудовым договором. (В)Скорее всего, работник будет доволен своей зарплатой только тогда, когда она позволит удовлетворять все его потребности. Определите, какие положения текста: 1) отражают факты 2) выражают мнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отражают факты - А,Б. 2) Выражают мнения - В.