Арчиш красивое имя? Вы бы назвали так свою дочь?
Арчиш красивое имя? Вы бы назвали так свою дочь?В переводе с румынского означает: "река принцессы"...
Ответ(ы) на вопрос:
Нет пожалуй)
назови свою дочь Арчиш-Кибальчиш...: -)))
Может на румынском и красиво.. А вот на нашем звучит грубо.. Нет.. лучше Ксения, или Софья..
Я с Эка согласен. У меня собака была Арчи, не Арчиш конечно, но похоже ведь.
мне нравится Ядвига и Лилия.
Может быть.. . Евгения, Елизавета, Мария.
заглядывать к ней в комнату и спрашивать - Арчишь, дрочишь.. . или - Арчишь, торчишь ?
Значение имени очень красивое, а вот звучание слух режет.. . Я бы дочь назвала одним из трех имен : Мино, Дамира, Александра
Я бы скорее назвала бы так свою собаку. Это серьезно, я не хочу никого обидеть