Are tennis and football sammer sport.Tennis snd football sammer sport.какое предложение верно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Только не snd, а and ,are это находятся или находится, то   есть предложение не складывается
Гость
Первое предложение верное, если оно вопросительное. Are tennis and football summer sport? в английском слово ЛЕТО пишется с буквой U: sUmmer