Арендатор снимает у владельца коттеджа дом за 10000$. Все остальные средства он хранит в банке под 9процентов годовых. Коттедж стоит 14000$. Что выгоднее арендатору как потенциальному покупателю снимать дом или купить его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю купить, т.к за аренду всё время придётся платить, а за купленный дом нет.