Аргумент для итогового сочинения егэ на тему разум и чувство по произведениям:Тургенева "Отцы и дети",Бунина "Чистый понедельник",Горького"Старуха Изергиль" и Достоевского "Преступление и наказание", "Идиот". Срочно!Заранее спа...
Аргумент для итогового сочинения егэ на тему разум и чувство по произведениям:Тургенева "Отцы и дети",Бунина "Чистый понедельник",Горького"Старуха Изергиль" и Достоевского "Преступление и наказание", "Идиот". Срочно!Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо заьить ато но два.