Аргументы к басне лебедь, рак и щука напишите пожалуууууйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мораль такова: Лишь работая в коллективе вместе и слаженно можно добиться результатов. Действуя по одиночке и с разногласиями ни к чему не придешь. Удачи
Гость
Если ты работаешь в коллективе, то обязательно нужен командир или совместные обсуждения, которые помогут узнать, чего хочет каждый участник команды, и согласовать свои действия. Ведь в команде нет отлельного "Я", и лишь в гармонии друг с другом можно достичь максимально лучшего результата.