Аргументы к сочинению-рассуждению! Кто прав дедушка или внучка?С примерами из жиз?

Аргументы к сочинению-рассуждению! Кто прав дедушка или внучка?С примерами из жиз??и!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я считаю, что прав дедушка. Каждый из нас смог бы зайти в магазин и купить подарок своему другу на день рождения. Вот пример из жизни, я вспомнила о день рождении своей подруги на 2 дня. Я пошла в магазин и стала выбирать подарок. В магазин зашла моя знакомая  и тоже стала выбирать подарок подруге. нам понравился один и тот же подарок. Я уступила ей и она купила его. Я пришла домой и стала думать. что подарить  моей подруге. Вдруг я вспомнила, что ей нужна карандашница. Я просидела весь вечер, но всё же поделка получилась удивительная. Я пришла на праздник к моей подруге. Все ребята подарили покупные подарки, но они были сделаны без души. После праздника подруга сказала мен, что мой подарок ей понравился больше всего. В покупном подарке нет внимания души, и только чужой тр уд. Намного приятнее получить подарок, сделанный своими руками.