АРГУМЕНТЫ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ “Мудрый законодатель начинает не с издания законов, а с изучения их пригодности для данного общества”

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеку, только получившему в свои руки законодательную власть, следует изучить ошибки предыдущего правителя, а также проанализировать ситуацию в стране, чтобы выявить наиболее важные вопросы и проблемы в обществе для их последующего решения. Это позволит ему работать более эффективно.