Аргументы про пословицу: Завтра завтра только не сегодня, так говорят ленивые люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня, так как завтра не когда не наступает.
Гость
На эту тему есть очень хорошая английская поговорка:"Yesterday you said tomorrow". (Вчера ты говорил про завтра). На самом деле это проблема не только ленивых людей. Сегодня мы живем в такой спешке и суматохе, что наши мысли постоянно о завтрашнем днем. Это проблема целых поколений, но не только лентяев.