Аргументы за и против "Деньги единственный товар, который нельзя использовать иначе, кроме как освободиться от них."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аргументы за: 1. Деньги портят людей, избавившись от них, станет только легче 2. Из-за денег часто бывают конфликты в обществе Аргументы против: 1. Деньги - средство обмена. Без денег в обществе просто не выжить  2. Чтобы понравится человеку часто приходится использовать деньги