Арифметическая и геометрическая прогрессия. Помогите пожалуйста! Надо определить, где и арифметическая и где геометрическая,и объяснить почему. 1) х,х^2,х^3,х^4,х^5,..., х не равен 0 2) х,х+2,х+4,х+6,... 3) х,2х,3х,4х,... 4) х...

Арифметическая и геометрическая прогрессия. Помогите пожалуйста! Надо определить, где и арифметическая и где геометрическая,и объяснить почему. 1) х,х^2,х^3,х^4,х^5,..., х не равен 0 2) х,х+2,х+4,х+6,... 3) х,2х,3х,4х,... 4) х,ах,а^2х,а^3х,а^4х,..,х не равен 0 Заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) скорее всего геометрическая 2) точно арифметическая 3) геометрическая 4) -