В данном ниже предложении найди слово в котором все соглассные звукиглухие твёрдые выпиши это слово В кустах ребята нашли птичье гнездо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: кустах К- соглас., глух.парн.,твёрд.парн. У- глас., бузудар. С- соглас.,глух.парн., твёрд. парн. Т- соглас., глух.парн., твёрд. парн. А- глас., удар. Х- соглас., глух.непарн., твёрд.парн
Гость
В слове КУСТАХ все согласные звуки глухие