Арина занимается спортом.Её утренняя тренировка заканчивается в 12:00 .обычно трен

Арина занимается спортом.Её утренняя тренировка заканчивается в 12:00 .обычно тренировка состоит из трех частей продолжительности 1 часть каждая. это занятие по общей физической подготовке и занятия на тренажерахи занятия в бассейне .занятия по общей физической подготовки продолжается 9:00 до 10 часов утра бассейн открыт 10 до 15 часов .в тренажерном зале обычно с 11 часов до 12:00 происходит на санобработка 1) Куда Арина пойдет после занятия по общей физической подготовке? 2) какое занятие будет последним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С 10 до 11 тренажерный зал, с 11 до 12 последнее занятие в бассейне.