Арина занималась занимается спортом ее утренняя тренировка заканчивается в 12:00 обычно тренировка состоит из трех частей продолжительностью 1 час каждая это занятие по общей физической подготовки занятия на тренажерах и заняти...

Арина занималась занимается спортом ее утренняя тренировка заканчивается в 12:00 обычно тренировка состоит из трех частей продолжительностью 1 час каждая это занятие по общей физической подготовки занятия на тренажерах и занятия в бассейне занятия по общей физической подготовке продолжается с 9 до 10:00 утра бассейн открыт с 10 до 15 часов в тренажерном зале обычно с 11 до 12 часов проходит обработка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С 10 до 11 тренажерный зал, с 11 до 12 последнее занятие в бассейне.