Аристотель говорил " философия начинается с удивления " . Верна ли это мысль ? И почему? Пожалуйста помогите ❤❤ не в 2х словах пож, а по подробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивление - это начало познания, а познание, как отражение мира в научных представлениях проникновение в скрытое, недоступное, неразгаданное  и является основным содержанием философии