Аркадий 14 лет жалуется своим друзьям: "Мои родители жестокие люди. Они требуют, что

Аркадий 14 лет жалуется своим друзьям: "Мои родители жестокие люди. Они требуют, чтобы в 21:00 был дома, проверяют, сделаны ли мною уроки, не хотят "разорятся" на новый телефон, а три старых я давно потерял" Может ли в данном случае быть поставлен вопрос о лишении родителей Аркадия родительских прав?? Аргументируйте свой ответ цитатами из конституции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что нет. так как родители просто заботятся и беспокоятся о своем ребенке.на счет телефона хочу сказать то что некоторые и в 14 не имеют телефона. так что не надо разбалывовать ребенка. но и безответственно подходить к этому тоже не стоит а про цитат незнаю. с конституцией даже еще не знакома