Арктика – единый физико-географический район Земли, включающий * 1)Северный Ледовитый океан 2)Северный Ледовитый океан и окраины материков Евразии и Северной Америки 3)Северный Ледовитый океан и прилегающие части Атлантическог...

Арктика – единый физико-географический район Земли, включающий * 1)Северный Ледовитый океан 2)Северный Ледовитый океан и окраины материков Евразии и Северной Америки 3)Северный Ледовитый океан и прилегающие части Атлантического и Тихого океанов, и окраины материков Евразии и Северной Америки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Северный Ледовитый океан и прилегающие части Атлантического и Тихого океанов, и окраины материков Евразии и Северной Америки