Арман и юра пробежали одинаковое расстояние Арман пришел на 2 секунды раньше назначенного времени а Юра на 3 секунды позже Приняв назначенное время за нулевое запишите время прихода ребят с помощью положительного или отрицатель...
Арман и юра пробежали одинаковое расстояние Арман пришел на 2 секунды раньше назначенного времени а Юра на 3 секунды позже Приняв назначенное время за нулевое запишите время прихода ребят с помощью положительного или отрицательного чисел
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
назначенное время - 0 Арман на 2 сек раньше - +2 Юра на 3 сек позже - (-3) ______-3_________0_____2________________