Арман ,Маргулан,Биржан соревновались в беге один из них пробежал некоторое расстояние за 15 секунд другой за 20 секунд а третий за 13 секунд. За сколько секунд пробежал это расстояние каждый из них если Арман бежал быстрее Марг...

Арман ,Маргулан,Биржан соревновались в беге один из них пробежал некоторое расстояние за 15 секунд другой за 20 секунд а третий за 13 секунд. За сколько секунд пробежал это расстояние каждый из них если Арман бежал быстрее Маргулана, Маргулан быстрее Биржана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арман быстрее обоих Арман 13 секунд Маргулан быстрее Биржана Маргулан 15 секунд Биржан 20 секунд