Артем, борис, ваня и глеб на перемене ели конфеты каждую минуту каждый из них съедал по одной конфете.вначале перемены у артема бориса вместе было столько же конфет, сколько у вани и глеба.могло ли вконце перемены у всех вместе...

Артем, борис, ваня и глеб на перемене ели конфеты каждую минуту каждый из них съедал по одной конфете.вначале перемены у артема бориса вместе было столько же конфет, сколько у вани и глеба.могло ли вконце перемены у всех вместе остаться 15 конфет? объясните свой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы в классе решали это. Тут все зависит от четного или нечетного. Тут решить не возможно протому что 15 нечетное.У нас такой ответ был.