Артёму нужно купить 3 кг творога . Упаковка творога массой 500 гр стоит 70 руб. Упаков?

Артёму нужно купить 3 кг творога . Упаковка творога массой 500 гр стоит 70 руб. Упаков??а творога массой 1 кг стоит 110 руб.В магазине проводится акция:четыре упаковки по цене трёх таких же упаковок. Какую наименьшую сумму потратит Артём за покупку творога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Упаковка творога массой 1 кг стоит 110 руб  330 рублей наименьшая цена