Артур, Денис и Коля решили сдать в библиотеку старые книги. В первый день все трое принесли одинаковое количество книг.В первый день все трое принесли одинаковое количество книг.Во второй день Артур принес ещё 4 книги,а Коля - ...

Артур, Денис и Коля решили сдать в библиотеку старые книги. В первый день все трое принесли одинаковое количество книг.В первый день все трое принесли одинаковое количество книг.Во второй день Артур принес ещё 4 книги,а Коля - ещё 6.Всего за оба дня все мальчики сдали 31 книгу.Сколько книг принёс Денис?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(31-6-4):3=7(книг) принес Денис