Артур,Денис и Семён поймали леща,окуня и щуку,причём каждый поймал по одной рыбе.Когда их спросили,какую рыбу кто из низ поймал,каждый сказал неправду.Артур: меньше Я поймал щуку больше .Денис: меньше Я поймал не окуня больше ....

Артур,Денис и Семён поймали леща,окуня и щуку,причём каждый поймал по одной рыбе.Когда их спросили,какую рыбу кто из низ поймал,каждый сказал неправду. Артур:<Я поймал щуку>. Денис:<Я поймал не окуня>. Семён:<Окуня поймал я>. Кто из ребят какую рыбу поймал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артур окуня Денис щюку Семен леща
Гость
Артур поймал леща Денис поймал окуня Семен поймал щуку