Артур,Денис,Семен поймали леща,окуня,щуку.причем каждый поймал по одной рыбе .Когда их спросили,какую рыбу кто из них поймал,каждый сказал неправду .Артур:я поймал щуку\Денис :Я поймал не окуня\Семен:окуня поймал я Кто из ребят...

Артур,Денис,Семен поймали леща,окуня,щуку.причем каждый поймал по одной рыбе .Когда их спросили,какую рыбу кто из них поймал,каждый сказал неправду . Артур:я поймал щуку\ Денис :Я поймал не окуня\ Семен:окуня поймал я  Кто из ребят какую рыбу поймал ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артур - щуку,  Денис - леща, Семен - окуня.
Гость
Артур-окунь,Денис-леща,Семен-щуку