А)Рядом с каждым глаголом в неопределённой форме напиши его форму настоящего времени того же вида. Прятать-прячу, стеречь-__________, учить-_________, идти-_______, Носить-________, печь-_______, везти-________, беречь-______...

А)Рядом с каждым глаголом в неопределённой форме напиши его форму настоящего времени того же вида. Прятать-прячу, стеречь-__________, учить-_________, идти-_______, Носить-________, печь-_______, везти-________, беречь-_________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стерегу учу ношу иду пеку везу берегу
Гость
Стеречь- Стерегу учить-учу идти иду носить ношу печь пеку везти везу беречь берегу