А.С. Пушкин "Дубровский" ответьте письменно на вопросы. 1) Что мы узнаем о жизни Дубровского в Петербурге? 2) Каковы были отношения отца и сына Дубровских? 3) Как воспринял Владимир известия о болезни отца? 4) Как развиваются с...

А.С. Пушкин "Дубровский" ответьте письменно на вопросы. 1) Что мы узнаем о жизни Дубровского в Петербурге? 2) Каковы были отношения отца и сына Дубровских? 3) Как воспринял Владимир известия о болезни отца? 4) Как развиваются события по приезду в родное имение? 5) Почему Владимир выгнал Троекурова? Помогите срочно! Знаю это к русскому не относится но в литературе не отвечают. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 8 лет его отправляют в Петербург в училище 2) они не виделись долгое время, поэтому трудно сказать, каковы они были.Но Владимир уважал и любил своего отца, поэтому приехал к нему сразу, как узнал, что он болеет 3) он любил его, поэтому никак не смел оставить его. он тут же взял отгул и поехал к больному отцу, чтобы повидаться с ним живым. 4) Кистенёвка официально отошла Троекурову. Владимир не мог разобраться в происходящих событиях и какую роль во всем этом играет Троекуров