А.С. Пушкин, рассказывая о приключениях Людмилы в поэме "Руслан и Людмила", использует: 1.Юмор 2. Иронию 3. Гиперболу 4. Сатиру 5. Аллегорию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С. Пушкин, рассказывая о приключениях Людмилы в поэме "Руслан и Людмила", использует гиперболу
Гость
Гиперболу.так как там происходят некоторые события,которых просто не может быть.так что это преувеличение.