А.С Пушкин роман дубровский, какие события романа заинтересовали? Какое из них произвело наибольшее впечатление? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня заинтересовала смерть Дубровского старшего. Это событие повлекло за собой решительные изменения характера Дубровского младшего. Это проишествие было вызванно хамским отношением соседа Дубровского старшего к нему.