А.С. Пушкин "сказка о золотой рыбке" 1.кто конфликтует 2.из-за чего конфликт 3.внешняя позиция участников конфликта 4.внутренняя позиция участников конфликта 5.способ разрешения конфликта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бабка 2.Из-за жадности бабки 3.Дед просто рад тому что имеет бабка хочет большего. 4.дед пытается угодить бабке а бабка всё равно недовольна. 5.Убить бабку) . Лан шучу. Просто уйти от бабки.