А)сделанный из драгоценного метала б)цвета драгоценного метала в)очень хороший,прекрасный,ценный г)дорогой,любимый,милый к сердцу Даны несколько значений одного слова -имени прилагательного .Назови его.Придумай 5 словосочетаний...

А)сделанный из драгоценного метала б)цвета драгоценного метала в)очень хороший,прекрасный,ценный г)дорогой,любимый,милый к сердцу Даны несколько значений одного слова -имени прилагательного .Назови его.Придумай 5 словосочетаний , используя это слово в каждом из пяти значений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотой браслет золотой оттенок золотая коллекция золотой человек