Аскар вышел из дома и направился к биоблиотеке.Когда он прошел 60 мин,ему оставалось пройти еще 30 мин.Чему равно расстояние от дома до библиотеки? помагите пож задачу как пишется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 метров- уже прошёл Аксар марилин 30 метров ему осталось марилин 60+30 = 90 метров марилин 90 метров и есть путь от дома до библиотеки