Аскариды паразитирую в .... хозяина. Оплодотворенные яйца с испражнениями попадают в почву, где через 2-3 недели развивается подвижная..... Заражение происходит при.... Заражению способствуют ...., которые на лапках перенос...

Аскариды паразитирую в .... хозяина. Оплодотворенные яйца с испражнениями попадают в почву, где через 2-3 недели развивается подвижная..... Заражение происходит при.... Заражению способствуют ...., которые на лапках переносят яйца на ...... В ...... человека из яиц выходят микроскопические ......, которые внедряются в ...... и проникают в .... попадают в органы - ........., ......., ......... В ...... личинки подрастают, а затем по .........попадают в ........ И вторично проглатываются. Здесь они превращаются во ...... И начинают .......... Опасность заражения в том, что .……………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Теле 2)Личинка 3)Поедании пищи, загрязненной яйцами аскариды 4)Животные (возможно) 5)Растения (плоды) 6)Желудке 7)Личинки 8)Кишку 9)Кровь 10)Печень 11)Сердце 12)Легкие 13)Легких 14)Дыхательным путям 15)Ротовую полость 16)Взрослую особь 17)Паразитировать 18)Страдают легкие и печень (тут можно много чего написать на самом деле)