А)Скрип выскребал глину.Скрип выклевывал её.скрип уносил глину к воде. б)скрип полетел над рекой.Скрип покормился мошками.Скрип завалился в свою норку. в)Мальчишки пришли к норе.Мальчишки засунули в нору руку.Мальчишки не могли...

А)Скрип выскребал глину.Скрип выклевывал её.скрип уносил глину к воде. б)скрип полетел над рекой.Скрип покормился мошками.Скрип завалился в свою норку. в)Мальчишки пришли к норе.Мальчишки засунули в нору руку.Мальчишки не могли вытащить Скрипа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать то надо?Задания нет