Ознакомь деда мороза с золотой осенью.Используя слова Здравствуй дед мороз,ярко—желтый,лимонный,трава,оранжевый,до свидания,листья,ученик 2 класса.Можно сочинить стих,написать рассказ,либо письмо деду морозу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй дед мороз - смотри какая у нас в городе осень пришла. Вся в красках она перед нами предстала. Как же умело она превратила листья на деревьях . Они все желтоватого цвета. Как будто не листья , а лимоны на деревьях растут. А травка оранжевым одеялом накрылось.