А:Собственность -это отношение человека в принадлежащей ему вещи как к своей. Б:Собственник имеет право на устранение вмешательства других людей в сферу его хозяйственного господства. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верно о...

А:Собственность -это отношение человека в принадлежащей ему вещи как к своей. Б:Собственник имеет право на устранение вмешательства других людей в сферу его хозяйственного господства. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верно оба суждения. 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего 1) Ответь на мой вопрос!?