А)Составь и реши задачу по краткой записи Было -85 тенге Истратили-40 тенге и 25 тенге Осталось-? б) составь и реши обратные задачи по кратким записям Было-? Истратили-40 тенге и 25 тенге Осталось-□тенге Было -85 тенге И...

А)Составь и реши задачу по краткой записи Было -85 тенге Истратили-40 тенге и 25 тенге Осталось-? б) составь и реши обратные задачи по кратким записям Было-? Истратили-40 тенге и 25 тенге Осталось-□тенге Было -85 тенге Истратили -?тенге и 25 тенге Осталось -□тенге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1)40+25=65 (тенге)-истратили     2)85-65=20 (тенге) ответ-20 тенге осталось