Яспис объявил себя богом,пришедшим в образе человека.Он кто:посланник сатаны или просто заблудший,несчастный человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несчастный человек.
Гость
Это ГОСПОДЬ.
Гость
Я просто Бог Всевышний, Аллах, Господь миров. А ты просто кафир и мунафик.
Гость
Ничем от вашего "пророка" Мохамеда не отличается вобщем то.
Гость
просто яшма!
Гость
а че за Яспис я не в курсе?
Гость
хорошо бы чтобы просто оболтус) а если сдвинулся, то однозначно-откололся от Церкви или вообще там не был, если бы был-ничего подобного с ним бы не произошло. это важно... не думайте, что Церковь-это равнодушие-это спокойствие по отношению к различным явлениям, их за 2 тыщи лет стока было.. . я думаю что это в какой-то степени гарант от заблуждений. Церковь-Тело Христово. не забывайте)
Гость
Заблудился между 5-й и 6-й палатой
Гость
Он - тролль
Гость
Обмануты те, кто хотят быть обманутыми, христиане лишены такой "роскоши", что следует собственно из их названия-принадлежащие Христу, да и далеко не факт, что посланники сатаны сами в состоянии осознать на кого работают, ими просто владеет дух заблуждения, впрочем легко обличающийся в присутствии Святого духа, проще говоря, тьма инстинктивно пятится от света... а Яспис... да хоть папой римским (читаем начало ответа).
Гость
через него ГОСПОДЬ показывает как нельзя веровать!!!
Гость
Он - приколист.
Гость
Может ему внимания просто не хватает? Вот Вы о нём говорите, а ему приятно.
Гость
Христа тоже по началу не воспринимали, а затем и вовсе казнили как преступника. может яспис мессия? задумайтесь!
Гость
а вдруг через пару тысяч лет на его изображение и правда полмира молиться будет...
Гость
а все муслимы обожествляют Дьявола...
Гость
а вам это надо?