. А.С.Пушкин часто выступает не только как писатель, но и как историк. Объедините историческое событие и произведение, ему посвящённое. А) Восстание Пугачёва а) «Полтава» Б) Походы князей Киевской Руси ...

. А.С.Пушкин часто выступает не только как писатель, но и как историк. Объедините историческое событие и произведение, ему посвящённое. А) Восстание Пугачёва а) «Полтава» Б) Походы князей Киевской Руси б) «Борис Годунов» В) Война со шведами в) «Капитанская дочка» Г) Смутное время, Лжедмитрий г) «Песнь о вещем Олеге»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- в Б- г В- а Г- б  Удачи!