А.С.ПУШКИН.ПЕСНЯ ПРО КУПЦА КАЛАШНИКОВА 1.ОПРЕДЕЛИТЕ ЖАНР ПРОИЗВЕДЕНИЯ 2.КАКОВА ТЕМА ПРОИЗВЕДЕНИЯ 3.НАЗОВИТЕ ГЕРОЕВ 4.СОСТАВЬТЕ ПЛАН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жанр-поэма 2.Тема-нравственная 3.царь Иван Васильевич (Иван IV, Грозный) , опричник Кирибеевич, купец Степан Парамонович Калашников, его жена Алёна Дмитревна. План 1. Описание царского пира 2. Царский опричник Кирибеевич рассказывает о своей не­счастной любви. 3. Тяжелый день для купца Калашникова и его семьи. 4. Рассказ Алены Дмитриевны о том, как оскорбил ее цар­ский опричник. 5. Калашников готовится вызвать Кирибеевича на кулачный поединок. Его беседа с братьями. 6. Бой Калашникова и Кирибеевича. 7. Калашников казнен царем за убий­ство любимого опричника.