Астрид Линдгрен Приключения Эмиля из Лённеберги Главные герои, краткое содержание... Срочно нужно!!!:"))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Эмиль из Леннеберги» – замечательная сказка шведской писательницы Астрид Линдгрен. Повествование в этой сказке оформлено в виде дневника, посвященного проделкам маленького шестилетнего мальчика Эмиля Свенсона.