Астрономия. 1. Как вычислить високосный год? 2. Температура Солнечного ядра 3. Сколько суток в високосном году? 4. Примерный радиус Меркурия 5. Какая самая малая планета Солнечной Системы? Ответьте, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 15млн К(кельвинов) 3 366 4 ~2 440 км 5 Меркурий (не считая плутона, который теперь не является планетой)