А)сумма острых углов прямоугольного Δ равна ....... б)катеты в прямоугольном Δ образуют ......угол в)в прямоугольном  Δ гипотенуза .......катета  г)если катет прямоугольного Δ равен половине гипотенузе ,то угол,лежащий поти в э...

А)сумма острых углов прямоугольного Δ равна ....... б)катеты в прямоугольном Δ образуют ......угол в)в прямоугольном  Δ гипотенуза .......катета  г)если катет прямоугольного Δ равен половине гипотенузе ,то угол,лежащий поти в этого катета ,равен ...... д)если гепотенузаи ........... одного прямоугольного Δ равна гипотенузе и ........ другого ,то такие Δ равны  е)В равных прямоугольных Δ катеты ....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- 90° б - прямой угол в - больше г - 30° д - острому углу е - равны
Гость
а) 90 градусам  б) Прямой угол в) больше г) 30 градусов д) катет(и в том и в другом пропуске) е) равны