А)сумма острых углов прямоугольного Δ равна ....... б)катеты в прямоугольном Δ образуют ......угол в)в прямоугольном Δ гипотенуза .......катета г)если катет прямоугольного Δ равен половине гипотенузе ,то угол,лежащий поти в э...
А)сумма острых углов прямоугольного Δ равна ....... б)катеты в прямоугольном Δ образуют ......угол в)в прямоугольном Δ гипотенуза .......катета г)если катет прямоугольного Δ равен половине гипотенузе ,то угол,лежащий поти в этого катета ,равен ...... д)если гепотенузаи ........... одного прямоугольного Δ равна гипотенузе и ........ другого ,то такие Δ равны е)В равных прямоугольных Δ катеты ....................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- 90°
б - прямой угол
в - больше
г - 30°
д - острому углу
е - равны
Гость
а) 90 градусам б) Прямой угол в) больше г) 30 градусов д) катет(и в том и в другом пропуске) е) равны