Атеисты , а Вы в дурдоме были когда нибудь ? (я не оскорбляю , просто любопытно , может кто от армии косил так)
Ответ(ы) на вопрос:
Я и сейчас в дурдоме, нам сюда ОВЛ провели =)
В армии был, в дурдоме нет, и атеистом никогда не был. замечательный фантастический фильм тут недавно смотрел, сюжет заезженый- напали инопланетяне и кучка людей осталась отрезанной от мира, одна женщина, помешанная на боге, начала праповедовать что мол это кара господняя, через пару дней начали приносить "неугодных" в жертву иегове, Те, кто хотел жить и был более вминяем, взял на себя смелость пристрелить эту праповедницу, многие сказали спасибо. Так что помешанным на боге самое место в дурке.
Не.. . они не колются, не нюхают, не алкаши, и не чмори, спортом занимаются, семьи крепкие, облико морале берегут и не чешутся, так как по девкам не шляются..., все с высшим образованием, пишут без ошибок, с русским языком дружат, много читают, морально устойчивы, с крепкой психикой и очень счастливы.... вот только целый день сидят на майл ру....
туды экскурсии не водют
Я не атеист, в психиатрической больнице работала.
В дур доме были те, и находятся те, кто слышал и слышит голоса бога, внушающие ему о его праведности, диктующие как поступить, что сотворить, и продиктовывающие, что грядет. А что грядет?
Среди моих знакомых, таких нет. ) А Вы верующих поспрашивайте о впечатлениях. )) По ходу - они в дурдоме живут. )))
А как в церкви можно от армии закосить? Или где то есть дурдом по круче?
Мы нет. А чего интересуетесь? Вы, верующие, там частые пациенты?