Атеисты, зачем вам свобода?
Атеисты, зачем вам свобода?Вы постоянно обвиняет верующих, что они не свободны, зомбированы....
Если я к вам придуи и плюну в ухо, то это свобода или нет?
Я к примеру свободный человек, делаю, что хочу. и никакая религия меня не удерживает от этого.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы неправильно понимаете слово свобода для каждого человека. Для каждого человека она своя. Кто-то не очень умный может идти и плевать в уши людям, считая, что он так свободен, а кто-то просто чувствует себя свободным от предрассудков, ограничений в религии и т. д.
Это тебя твой бох учит плевать на людей? А если я тебе в ответ плевалку отторву? ! Меня к этому толкнет "око за око и зуб за зуб"
Сначала разберитесь в словах "почему", "зачем" и "как". Тогда и будет понятно, в чем различие между верующими и атеистами.
верующие теперешнего типа обязательно должны сохраниться в назидание потомкам. в риме или в греции детей водили смотреть на пьяных рабов. в назидание.
Не прельщает меня такая свобода, как плевать человеку в ухо.)
Нет свободы без ограничений. И это не зависит от религий.
я немного атеист. очень пытаюсь это скрыть от бога. так вот по секрету вам скажу-все, что пишут в библии не очень как-то солидно рассказывается. поэтому, краешек свободы нужно иметь, чтобы интеллект пересадить туда, когда уж совсем замучаешься-разгадывать сюжет по библии.
Ты полагаешь, что тебе вот так, за здорово живешь, кто-то ухо подставит?)))
Тебя удержит моя мышечная масса, поверь. Или по мнению верующих свобода от религии - это возможность плевать людям в уши и занимать места в травматологии?
Если тебя только религия держит, то никакой ты не человек. Это и значит быть человеком - вести себя нормально в отсутствие запретов вести себя плохо.